ЕНЦИКЛОПЕДІЇ

Большая энциклопедия Кирилла и Мефодия 2003 /Files/images/БЭКМ.jpg• 81 000 энциклопедических статей
• 16 900 высококачественных мультимедиа -иллюстраций
• Статистические данные по всем странам и регионам России
• Иллюстрированная хроника всемирной истории
• Панорамы культуры
• Современный толковый словарь русского языка Ожегова и Шведовой
• Интерактивный географический атлас мира

Земля. Большая детская электронная энциклопедия. ТОВ "Компроект", 2004; Видавець: ТОВ "Фортресс Паблішинг" /Files/images/1.jpg Цель энциклопедии - рассказать читателям, что известно современной науке о нашей планете, ее форме и размерах, строении недр, рельефе поверхности, составе и свойствах водной и воздушной оболочек, живой природе Земли - о биосфере.
Энциклопедия для школьника - Mastersoft /Files/images/энциклопедия.jpg • Удобная система поиска
• Статьи энциклопедии Брокгауза и Эфрона
• Большое количество иллюстративного материала
• Энциклопедический словарь и детская энциклопедия
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ на русском языке. 2003 MEDIAGROUP /Files/images/для школьников.jpg Диск содержит большое количество иллюстрированного энциклопедического материала, необходимого при изучении школьной программы.
БОЛЬШАЯ ДЕТСКАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ. ИСКУССТВО. 2003 MEDIAGROUP /Files/images/искусство.jpg Этот диск поможет вам постичь мир прекрасного, мир, наполненный звуками, красками, неповторимой красотой линий, форм и слов, мир народной мудрости и народного мастерства, мир человеческих помыслов и чувств.
Марія Булатова. Енциклопедія Олімпійського спорту в запитаннях і відповідях [Електронний ресурс] Київ, 2011 /Files/images/diski/Диск 3.JPGЕнциклопедія пропонує здійснити екскурс у витоки зародження олімпійського руху, головні віхи його розвитку та сьогодення через систему запитань і відповідей.